Компании из Тверской области презентовали свою продукцию на выставке «Продэкспо»

15.04.2021, 21:53

В Москве проходит 28-ая международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо — 2021». Ее участниками стали 13 компаний из Тверской области.

В выставке участвуют компании «ТД Хлеб», «Морозофф», «СИ-Продукт», «ТД Живая Еда», «ЗНАТОК», «Белеет Парус», «Форт Граунд», ЧП «Афанасий», «ПК Ратибор», «Полезные Сладости», «Молоко», «ЛВД Сервис» и ТД «Волжский». Их продукция представлена на коллективном стенде Тверского региона.

В ходе выставки тверские производители получили уникальную возможность провести презентацию-дегустацию своей продукции российским и международным сетям, а также провели переговоры о возможных поставках. Каждое предприятие из Тверской области имело возможность переговорить с 20 российскими и 5 иностранными сетями.

Потенциал продовольственных компаний Верхневолжья высоко оценили профессиональные закупщики. Всего дегустационный павильон посетило более 150 ведущих оптово-розничных сетей из России и ближнего зарубежья, в том числе Metro cash & carry, Магнит, Пятерочка, Перекресток, Флагман, Светофор, Magnum и другие, сообщило правительство Тверской области.

Справка:

«Продэкспо» – крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе, где представлено продовольствие со всего мира – от базовых продуктов и напитков до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, экзотические продукты.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен» и заходите на сайт газеты «Караван. Ярмарка», где вы найдёте не только самые свежие новости и самую качественную авторскую аналитику, но и тысячи объявлений.

67 0
Лента новостей
Прокрутить вверх