«Караван» на этой неделе: острые темы, смелая аналитика

29.03.2022, 10:14
фото: https://pixabay.com

30 марта выходит новый номер областного еженедельника «Караван Ярмарка». Единственная независимая газета Тверского региона, как всегда, порадует читателей острыми темами, смелой аналитикой, актуальной информацией.

В статье Марии Орловой, посвященной второму месяцу жизни в новых политических реалиях, мы разбираемся с ценами на газ вне России и внутри Тверской области, а также с газовыми долгами региона, пишем о перспективах партии ЛДПР без Жириновского, вспоминаем, как Анатолий Чубайс проводил в Конаковском районе заседания РАО «ЕЭС» России, а также анализируем кадровый кризис с политическими руководителями в регионах и муниципалитетах.

Андрей Сабынин изучает вопрос рынка материалов для строительства и ремонта в Твери, и проясняет ситуацию с возможным закрытием гипермаркета «Леруа Мерлен».

Константин Шитов, руководитель благотворительного фонда «Константа», рассказывает о своем проекте комплексной реабилитации для семей зависимых от алкоголя жителей Тверской области, а также о том, как «Константа» становится фондом социальных инициатив.

Дефицит бумаги в учреждениях Тверской области, приключения «Тверь Водоканала», перегороженные подходы к Волге в Конаковском районе, а также почему депутатских миллионов в Твери станет меньше – читайте на страницах газеты «Караван Ярмарка» эти и многие другие материалы.

Также в номере — более тысячи объявлений, свежие вакансии на предприятиях города, и другая полезная информация.

 

63 0

Оставьте комментарий

Лента новостей
Прокрутить вверх