«Караван Ярмарка» начинает новый проект – рекламно-информационная таблица «Стройка и ремонт»

08.04.2022, 16:03

Проект «Стройка и ремонт» предполагает размещение информации о наиболее востребованных строительных и отделочных товарах, спецпредложениях, актуальных ценах, возможностях доставки.

Почему мы решили начать работу в этом направлении? Казалось бы, с появлением интернета и соцсетей стало проще искать необходимую информацию. И на самом деле, большинство из нас именно так и делает, решая те или иные текущие задачи , будь то запись к врачу, покупка билетов, техники или продуктов. И нам кажется, что именно так делают все.

Но есть огромная часть потребителей товаров и услуг, о которых мы забываем, старясь идти в ногу со временем. Это люди среднего и старшего возраста, сельские жители, есть те, кто просто не доверяет информации в интернете – то есть, категория людей, которая в силу различных причин продолжает решать свои задачи традиционно, в том числе с помощью печатных изданий. Как раз для этой категории покупателей и запланирован наш проект.

Полистав газету с нашей таблицей, жители Твери и Тверской области смогут найти нужный товар, увидеть РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ, сравнить их, оформить заказ с доставкой до дома или дачи. Таким образом, мы сообща поможем им сделать свой выбор здесь и сейчас, не выходя из дома. А значит, мы увеличим читательскую аудиторию, а вы – приобретете новых клиентов.

Наши читатели = ваши покупатели!

Давайте вместе поможем нашим читателям сделать правильный выбор!

Мы приглашаем в наш проект всех, кто имеет отношение к строительству и ремонту – продает товары или оказывает услуги.

Стоимость участия в  проекте невелика – от 50 рублей за размещение информации в строке об 1 товаре на 1 неделю.

Есть бонусы, скидки, вся информация дублируется на наших интернет-ресурсах и на наших страницах в соцсетях: ВК, Одноклассники, Телеграмм

Еженедельник «Караван Ярмарка» продается во всех доступных местах в Твери и Тверской области – почтовых отделениях,  магазинах «Пятерочка», «Магнит», «Лента», «Универсал» и проч., так же распространяется по подписке и через частных распространителей.

Информацию по размещению можно получить у менеджеров рекламной службы: 8-(4822)-788-798, в пн — пт с 09.00 до 18.00.

34 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх