Капремонт амбулатории в селе Завидово Тверской области завершится в 2022 году

02.03.2022, 15:48
фото: пресс-служба правительства Тверской области

Капитальный ремонт врачебной амбулатории в селе Завидово, входящей в структуру Конаковской ЦРБ, завершится в 2022 году. Об этом стало известно в ходе заседания Бюджетной комиссии Тверской области.

Ремонт амбулатории в Завидове начался в 2021 году. Там отремонтировали кровлю, заменили окна и двери, провели внутреннюю отделку помещений. Кроме того, была выполнена часть электромонтажных работ, обновлены системы водоснабжения, водоотведения и отопления. Общая стоимость ремонта в прошлом году составила свыше 15,5 млн рублей.

Как сообщила пресс-служба правительства Тверской области, в 2022 году должны привести в порядок фасад завидовской амбулатории, а также завершить электромонтажные работы.

Кроме того, в план работ вошло обеспечение учреждения системами вентиляции, кондиционирования, видеонаблюдения, пожарной  и охранной сигнализациями. На эти цели выделено 10,8 млн рублей.

Ранее «Караван» писал, что в текущем году в четырех муниципалитетах Тверской области появятся пять новых врачебных амбулаторий.

 

34 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх