К Черной пятнице на «Почте России» действует скидка на подписку

15.11.2022, 14:55
фото: ПАО «Почта России»

С 15 по 25 ноября в отделениях почтовой связи по всей России можно подписаться на периодические издания со скидкой до 27%. В преддверии Черной пятницы «Почта России» совместно с издательскими домами снизила стоимость подписки на более чем 250 газет и журналов.

Воспользоваться предложением можно во всех почтовых отделениях, на сайте и в мобильном приложении «Почты России», а также у почтальонов при помощи мобильных почтово-кассовых терминалов. В акции участвуют как федеральные, так и региональные издания для детей и взрослых.

Оформить подписку можно не только для себя, но и для близких, в том числе проживающих в других регионах России.

Напомним, что через сайт «Почты России», в почтовых отделениях и у почтальонов можно также оформить подписку на еженедельник «Караван Ярмарка». Подписной индекс нашей газеты в каталоге изданий «Почты России» – П1767.

Кроме того, благотворительная акция «Дерево Добра», которую проводит «Почта России», позволяет подарить подписку на газеты и журналы детским домам, школам-интернатам, домам престарелых и инвалидов или библиотекам. Для этого нужно выбрать учреждение, которому вы подарите подписку, и оплатить ее картой на сайте или в почтовом отделении.

Каталог «Почты России» насчитывает более 6200 изданий. Среди них – общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы. На сайте нужное издание можно найти по названию, в алфавитном указателе, в прессе по темам, введя в поисковую строку подписной индекс журнала или газеты.

50 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх