Инспекторы ДПС Тверской области вновь прервали распространение наркотиков

27.01.2023, 15:24
фото: пресс-служба УМВД России по Тверской области

Сотрудники ГИБДД «Краснохолмский» остановили автомобиль 28-летнего тверитянина. В салоне помимо водителя находились два пассажира – женщина и мужчина. Поведение последнего вызвало подозрение у полицейских.

Водитель пояснил, что не знаком с попутчиками. Автомобилист согласился на проверку автомобиля, и сотрудники сопроводили машину до отдела полиции.

Под ковриком одного из задних пассажирских сидений полицейские обнаружили 12 свёртков с неизвестным веществом внутри. При личном досмотре у 33-летнего мужчины изъяли канцелярский файл, внутри которого находились 49 свёртков, внешне схожих с найденными под автомобильным ковриком, а также два полимерных пакетика с таблетками синего цвета.

Свертки и таблетки направили на экспертизу. Специалистами установили, что в них находится наркотическое вещество N-метилэфедрон массой 6,71 грамма.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.

Ранее газета «Караван» также освещала, что сотрудники полиции задержали распространителей наркотиков в Твери, Вышнем Волочке и Бежецке.

12 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх