Игрокам ФК «Тверь» вручены бронзовые медали сезона 2020/2021

15.07.2021, 15:09

14 июля в столице Тверской области на стадионе «Юность» прошла торжественная церемония награждения футбольного клуба «Тверь» за третье место в Профессиональной футбольной лиге второго дивизиона. Награды вручены футболистам, тренерам, административному персоналу ФК «Тверь».

Участие в мероприятии принял губернатор Тверской области Игорь Руденя.

ФК «Тверь» — дебютант Профессиональной футбольной лиги в сезоне 2020-2021 годов. Для тверской команды это первые медали ПФЛ с 2004 года. Главный тренер команды Вадим Гаранин признан лучшим тренером сезона в группе 2 ПФЛ.

За высокие спортивные результаты и значительный личный вклад в развитие физической культуры и спорта в регионе благодарственными письмами губернатора Тверской области были отмечены президент ФК «Тверь» Мамука Аджоев, главный тренер команды Вадим Гаранин и капитан Илья Сериков.

«Хочется поблагодарить всех, кто принимал участие в становлении команды, в первую очередь губернатора Тверской области. Спасибо тренерскому штабу, футболистам и болельщикам. Мы надеемся, что сможем добиться большего, будем двигаться вперед», – сказал президент клуба Мамука Аджоев.

51 0
Лента новостей
Прокрутить вверх