Игорь Руденя расскажет жителям Тверской области о праздниках и буднях региональных властей

10.06.2021, 16:15

Основной темой очередной серии документально-фантастического сериала «Губернатор Игорь Руденя в прямом эфире» станут, несомненно, прошедшие праймериз «Единой России», празднование 500-летия обретения мощей Макария Калязинского, а также ПМЭФ. О проблемах Тверской области, как всегда, не будет сказано ни слова.

Очередной прямой эфир губернатора Тверской области Игоря Рудени состоится 10 июня в 21 час на телеканале «Россия 24. Тверь».

На этот раз губернатор расскажет бессменной ведущей Ирине Швагер и жителям Тверской области о том, насколько быстро и качественно в регионе ремонтируют дороги, какие объекты будут благоустроены в 2022 году по нацпроекту «Жилье и городская среда», а также как хорошо идет вакцинация от коронавируса. Нам обещают также рассказать, как в Тверской области проходит сдача ЕГЭ (спойлер: без нареканий) и как жители могут провести День России.

Однако, не надо быть Кассандрой, чтобы предугадать, что основной акцент Игорь Руденя сделает на прошедших событиях: визите в Тверскую область министра обороны РФ Сергея Шойгу, праздновании 500-летия обретения мощей Макария Калязинского и участии региона в Петербургском экономическом форуме.

На ПМЭФ стоит остановиться подробнее. Скорее всего, губернатор сообщит, что Тверская область заключила соглашений об инвестициях на рекордные 91 млрд рублей и перечислит все те предприятия, которые у нас должны построить. Но при этом никто не задаст ему вопрос: а где, простите, «Тверь Экспо» с «Тверь Сити», которые в свое время также были презентованы в Петербурге?

Прямой эфир с участием Игоря Рудени можно будет посмотреть на видеохостинге YouTube, а также на сайте «Вести-Тверь». Спешите видеть!

120 0
Лента новостей
Прокрутить вверх