Игорь Руденя расскажет жителям Тверской области, как он съездил в Бердянск

18.08.2022, 11:08
фото: пресс-служба правительства Тверской области

18 августа, как всегда по четвергам, жители Тверской области смогут послушать губернатора Игоря Руденю (12+). Эфир с участием главы региона пройдет на телеканале «Россия 24. Тверь». Он начнется в 21.00.

В первую очередь губернатор Тверской области расскажет жителям региона о том, как он съездил в Бердянск. «Караван» писал, что делегация Тверской области, возглавляемая Игорем Руденей и депутатом Госдумы РФ Владимиром Васильевым, побывала в Запорожской области 16 августа. В рамках рабочего визита представители Верхневолжья передали жителям Бердянского района гуманитарную помощь, а также посетили ряд социальных объектов.

Кроме того, в ходе телеэфира Игорь Руденя планирует сообщить о подготовке Тверской области к 1 сентября, поддержке молодых педагогов при трудоустройстве и о расширении льгот для многодетных семей.

Также предполагается, что темами программы станут вопросы реализации в Тверской области проектов формирования комфортной городской среды и ремонта дорожной сети.

Как сообщила пресс-служба правительства Тверской области, программу с участием губернатора можно будет посмотреть не только по телевизору, но и по интернету в ВК по ссылке.

41 0

Оставьте комментарий

Лента новостей
Прокрутить вверх