Губернатор Тверской области не вошел в новый санкционный список

26.07.2022, 14:59
Руденя
Фото: tadviser.ru

Великобритания внесла 42 новые позиции в российский санкционный список, сообщает ТАСС. Губернатор Тверской области Игорь Руденя в этот список не вошел.

Вероятнее всего, в связи с отсутствием губернатора в новом списке Соединенного королевства еще может поспособствовать возможности для иностранных инвестиций в Тверскую область.  Кроме того, поводом для невнесения Игоря Рудени в список является умеренность в высказываниях. Данный фактор довольно неоднозначный для дальнейшей карьеры Рудени.

Сам список пополнили главы девяти российских регионов: губернаторы Тюменской, Брянской, Курской, Самарской, Ленинградской, Московской, Нижегородской, Свердловской областей и Севастополя.

В конце июня стало известно, что Соединенное Королевство ввело новый пакет санкиций в отношении России. Он запрещает экспорт и использование в РФ фунтов стерлингов и банкнот Евросоюза.

Ранее «Караван» писал, что Шведский производитель упаковки Tetra Pak продал российское подразделение местному руководству. Невозможность поддерживать операционную деятельность стала причиной продажи

 

127 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх