Губернатор опять расскажет, как в Тверской области жить хорошо

08.04.2021, 16:35

Традиционный прямой эфир с участием губернатора Игоря Рудени пройдет 8 апреля в 21.00 на телеканале «Россия 24. Тверь». Глава региона опять расскажет нам, как в Тверской области жить хорошо.

Как сообщила пресс-служба правительства Тверской области, речь в эфире пойдет о новом маршруте к станции «Ржевский мемориал» и дальнейшем развитии железнодорожной инфраструктуры в регионе, производственных планах Тверского и Торжокского вагоностроительных заводов, поддержке региональных инвесторов.

Кроме того, губернатор расскажет о предстоящей международной экспедиции «Ржев. Калининский фронт», восстановлении воинских обелисков и захоронений красноармейцев.

Игорь Руденя также поведает о планах по целевому обучению студентов и создании бюджетных мест в вузах Твери.

Программу с участием тверского губернатора можно будет посмотреть на сайте «Вести-Тверь» и на канале «Вести-Тверь» в YouTube и на сайте «Вести-Тверь».

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен» и заходите на сайт газеты «Караван. Ярмарка», где вы найдёте не только самые свежие новости и самую качественную авторскую аналитику, но и тысячи объявлений.

86 0
Лента новостей
Прокрутить вверх