Главный судебный пристав Тверской области Надежда Семенова встретилась со студентами ТвГУ

30.11.2021, 17:53

25 ноября прошла встреча студентов юридического факультета ТвГУ с Надеждой Семеновой, членом Совета регионального отделения АЮР, руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области.

На встрече студенты узнали об основных направлениях деятельности, процессах цифровой трансформации работы, навыках, определяющих успех молодого специалиста и выпускника в современных условиях, способностях выстроить образовательную траекторию и составить план своего профессионального развития.

В ходе встречи студенты задавали вопросы, связанные с возможностью совмещения учёбы и работы на стартовых позициях, порядком прохождения собеседования, знаниях и навыках, необходимых, для успешной карьеры.

УФССП России по Тверской области приглашает на службу в органы принудительного исполнения. По всем вопросам трудоустройства обращаться в отдел государственной службы и кадров УФССП России по Тверской области по телефонам: 8-(4822)-555-110.

Порядок прохождения службы в органах принудительного исполнения Российской Федерации опубликован на официальном сайте УФССП по Тверской области.

 

53 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх