Главный судебный пристав и бизнес-омбудсмен Тверской области проведут совместный прием

18.05.2022, 15:09
Надежда Семенова (фото: пресс-служба УФССП по Тверской области)

Главный судебный пристав Тверской области Надежда Семенова и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тверской области Антон Стамплевский проведут 23 мая в Твери совместный прием.

Как сообщила пресс-служба УФССП по Тверской области, в ходе встречи с предпринимателями и представителями бизнес сообщества планируется обсудить актуальные вопросы исполнительного производства, отсрочки/рассрочки исполнения по судебным актам.

Главный судебный пристав Тверской области Надежда Семенова и региональный бизнес-омбудсмен Антон Стамплевский проведут совместный прием 23 мая в Общественной приемной уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тверской области по адресу: Тверь, улица Вагжанова, дом № 7, кабинет 102. Начало в 11:00.

Регистрация на прием идет по электронной почте tver@ombudsmanbiz.ru и по телефону 8-(4822)-32-35-39.

Напомним, что узнать о наличии задолженности, а также оплатить ее можно на официальном сайте службы с помощью интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств», через приложение «ФССП» для мобильных устройств или с помощью сервиса «Госуслуги» в разделе ФССП.

29 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх