«Мисс Тверь 2011»: все было по-честному!

20.04.2011, 00:00

    9 апреля в ДК «Химволокно» состоялся конкурс красоты «Мисс Тверь 2011», организаторами которого выступили модельное агентство «Шарм» и телерадиокомпания «Апрель».
    Несмотря на свою приверженность традициям, каждый год конкурс проходит по-разному. В этот раз зрители смогли оценить не только внешнюю привлекательность участниц, но и их таланты. Танцевальные постановки и вокальные номера в исполнении юных красавиц то завораживали всех присутствующих загадочностью и нежностью, то с головой погружали в море бушующих на сцене страстей. Пластичность, грациозность, чувственность и артистичность были оценены по достоинству: победительницей в номинации «Мисс Талант — вокал» стала София Эззиати, которая теперь запишет свой сольный альбом в Москве, а в номинации «Мисс Талант-танец», а также в номинации «Мисс зрительских симпатий» победила Екатерина Янчук – ей достался грант на бесплатное обучение в престижном вузе Санкт-Петербурга. Первой и второй «Вице-Мисс Талант» были объявлены Елена Артамонова и Наталья Ключникова. Кстати, Елена получила также специальный приз от программы «Эгоистка» на канале ТВ Центр.
    Но основная борьба развернулась, конечно же, за гордое звание «Мисс Тверь 2011». Выход в купальниках, дефиле в шикарных шубах, вечерних и свадебных платьях… Перевоплощаясь, словно сказочные феи, участницы вновь и вновь представали перед зрителями в романтичных образах: зажигательные болельщицы, пляжные красотки, стильные модницы, игривые кокетки и обворожительные невесты…
    Да, беспристрастному жюри пришлось нелегко: споры были такими жаркими и продолжительными, что пришлось задержать начало второго отделения. Судили красавиц: «Миссис Европа 2011» — Надежда Замолодская, актер и телеведущий из Москвы – Александр Златопольский, коммерческий директор интернет-магазина «KupiVIP.ru» — Герман Хартман, генеральный директор агентства «Fashionhouse international» — Вадим Хусаинов, а также – представители компаний-спонсоров. Интрига сохранялась до самого торжественного момента церемонии награждения.
    Многие считали фавориткой конкурса Елизавету Моряк, но жюри расставило свои приоритеты. Прежде всего, участницы оценивались по стандартным параметрам «подиумной» модели: рост, фигура, типаж, умение правильно «ходить», фотогеничность. Учитывались также и личностные качества: целеустремленность, доброжелательность, коммуникабельность. В результате – Елизавета Моряк получила титул второй «Вице — Мисс Тверь 2011», первой «Вице-Мисс…» была названа Юлия Попова, которая просто околдовала своим обаянием и зрительный зал, и жюри, и спонсоров конкурса и стала победительницей еще в четырех номинациях: «Мисс «Апрель» (по итогам голосования на сайте aprel-tv.ru), «Мисс «Альберто Моретти», «Мисс Улыбка» и «Мисс Синема».
    Обе «Вице-Мисс…» получили от Александра Златопольского предложение принять участие в новом телепроекте «Моя роль в кино».
    И, наконец, самой прекрасной девушкой Твери жюри провозгласило Надежду Абакшину. В качестве главного приза «Мисс Тверь 2011» получила сертификат на сумму 2 тысячи долларов США и приглашение в Лас-Вегас на всемирный конкурс моделей, а также — на участие в конкурсах «Краса России» в Москве и «Мисс Fashion» в Пятигорске.
    Многочисленные спонсоры никого не оставили без внимания — всем участницам вручили ценные подарки: вечерние платья и купальники от компании «KupiVIP.ru», солнечные очки от «Альберто Моретти», специальные призы от «Новоторжской ярмарки «За шубой», свадебного салона «Дом Свадьбы», телерадиокомпании «Апрель», — всего и не перечислить. Вобщем, все остались довольны — и участницы, и организаторы, и спонсоры, и самое главное – зрители. И неудивительно: ведь всё было по-честному!
    
    Телевизионную версию конкурса «Мисс Тверь 2011» смотрите на канале ТВ Центр 30 апреля в 18.00.

 

74 0
Лента новостей
Прокрутить вверх