Королева номера

17.09.2013, 12:19

Дорогие читатели! «Караван+Я» начинает новый этап конкурса: каждую неделю на страницах нашей газеты красивая, стильная и яркая жительница Тверской или Московской области рассказывает о себе. Для участия присылайте свои фото по адресу karavan@tvcom.ru.

 

Петроченкова Юлия, г. Тверь

Чем ты занимаешься?

Работаю администратором-барменом.

Какие у тебя увлечения?

Люблю создавать праздник, хорошее настроение людям, люблю дизайн и красивое оформление помещений, которое умею создавать сама. Еще одно из моих увлечений – аквариумные рыбки, за которыми я наблюдаю и ухаживаю.

Как и где ты предпочитаешь отдыхать?

Обожаю активный отдых, каждое лето бываю на туристическом слете на Селигере, где проводятся различные соревнования по плаванию, пляжному волейболу, оформлению своего палаточного городка. Там мы весело и с пользой для здоровья проводим время! Люблю лыжи и коньки зимой, все то, что приносит хорошее настроение и бодрость духа!

Как удается держать себя в форме?

В этом очень помог ТОНУС КЛУБ®, записалась в него весной, сразу после открытия. Пришла после зимней депрессии, познакомилась с клубом и поняла, что буду ходить сюда во что бы то ни стало!

Что особенно тебя привлекает в ТОНУС-КЛУБЕ®?

Здесь необычные тренажеры, свободный график посещения, отличные инструктора. Особенно нравится заниматься на тонусных столах, во время занятий чувствуешь хорошую нагрузку, приятную усталость. После занятий настроение прекрасное! Моя подруга и я ходим в ТОНУС-КЛУБ® регулярно. Приглашаем всех женщин и всем советуем – приходите, не пожалеете!

Твое кредо?

Без труда не выловишь и рыбку из пруда!

 



ТОНУС-КЛУБ® располагает оборудованием, которое позволяет избавляться от лишнего веса, укреплять мышцы и получать при этом удовольствие. К такому оборудованию относятся, например, тонусные столы.

Тонусные столы – это комплекс «интеллектуальных» тренажеров, которые делают всю тяжелую работу за вас, прорабатывая при этом все основные группы мышц. Один час занятия на тонусных столах дает такой же эффект, как 7 часов занятий на обычных тренажерах.

Как такое может быть? Секрет в том, что при силовых тренировках с каждым повторением упражнения вы все больше и больше устаете. На тонусном столе нагрузка распределяется так, что работает только конкретная группа мышц, а весь остальной организм отдыхает. Таким образом, количество повторений упражнения может быть гораздо большим, чем на обычном тренажере. При этом полностью отсутствует нагрузка на сердце и суставы.

 



 

Б-р Радищева, 50

Тел. (4822) 35-34-61.

ТРЦ «Рубин»

Тел.: 57-53-50, 533-527.

Реклама

12 0
Лента новостей
Прокрутить вверх