Вместо тонаров — современные магазины

06.04.2011, 00:00

    Агрохолдинг «Агропромкомплектация», известный как производитель под торговой маркой «Дмитрогорский продукт», преподнёс очередной подарок жителям Московского района – здесь, на улице Склизкова, рядом с городской больницей №6 открыт магазин шаговой доступности.
    Новый магазин открыт в рамках областной программы развития торговой сети шаговой доступности тверских производителей, поддерживаемой губернатором Тверской области Дмитрием Зелениным. «Мы говорим о том, что тверское – значит лучшее, потому что мы верим в то, что у нас хорошие ингредиенты и хорошая продукция, предприятия и самое главное — люди, которые вырабатывают эту самую продукцию. Приятнее гораздо видеть в наших магазинах продукцию тверских предприятий», – неоднократно заявлял Дмитрий Вадимович в своих выступлениях.
    Это уже третий магазин шаговой доступности сети «Дмитрогорский продукт». Первые два: «Мясная лавка» на проспекте Ленина, 26, и магазин в Мамулино на ул. Дружинная, 12.
    В скором времени подобные современные оборудованные магазины, в которых будет представлен весь ассортимент выпускаемой агрохолдингом мясомолочной продукции, заменят жителям Твери сеть тонаров «Дмитрогорский продукт».
    Новый магазин ждёт своих покупателей и рад предложить всегда свежую и вкусную продукцию.

9 0
Лента новостей
Прокрутить вверх