Цветочный гороскоп от Азалии Розановой

26.03.2013, 11:48

Третья декада месяцев

 

БЕССМЕРТНИК.

21–31 января

 

«Бессмертники» не мыслят себя без помощи другим. Любая просьба о поддержке не остается без их внимания, причем помогают они совершенно бескорыстно.

 

МИМОЗА.

21–28/29 февраля

 

Мимозы чрезвычайно чувствительны. Если их труды не получили должной, по их мнению, оценки и награды, представители этого знака страдают почти физически. Для того чтобы получить оценку, адекватную своей работе, они готовы на трудовые подвиги.

 

НАПЕРСТЯНКА.

21–31 марта

 

Существующие в природе бледно-желтые, невзрачные цветы имеют мало общего с представителями этого знака, ведь для них характерны решительность и активность. Эти люди способны выйти из безвыходной ситуации.

 

ГЕОРГИН.

21–30 апреля

 

Люди этого знака склонны во всем – и в деловой, и в личной жизни – слишком полагаться на удачу. Чтобы быть счастливыми, георгины должны во всем отыскивать золотую середину и придерживаться ее.

 

РОМАШКА.

21–31 мая

 

Ромашки весьма привлекательны и немного загадочны: всегда сложно понять, влюблены они или равнодушны. Это честолюбивые люди, ради карьеры способны пожертвовать многим.

 

ТЮЛЬПАН.

22 июня – 1 июля

 

Тюльпаны мужского пола — настоящие донжуаны, ценители женской красоты. Тюльпаны-женщины не сильно торопятся с любовными признаниями, поскольку слишком горды.

 

ШИПОВНИК.

24 июля – 2 августа

 

К этим колючкам невозможно даже просто так подойти, не то что взять их голыми руками. Но шипы «шиповника» не более чем способ самозащиты, и это прекрасно понимают люди, которым удалось познакомиться с ними поближе.

 

ДЕЛЬФИНИУМ.

24 августа – 2 сентября

 

«Дельфиниумы» предъявляют к окружающим очень высокие требования, но при этом себе позволяют гораздо больше вольностей. Впрочем, образ их жизни можно назвать достаточно аскетичным.

 

ВЕРЕСК.

23 сентября – 3 октября

 

В характере вереска можно увидеть сочетание изысканности и умения самостоятельно делать очень многое, если не все. У этих людей золотые руки, и они знают этому цену.

 

ФРЕЗИЯ.

24 октября – 2 ноября

 

«Фрезиям» присущи бесстрашие и настойчивость. Второе качество нередко превращается у них в банальное упрямство, которое в сочетании с отсутствием дипломатичности порождает неприятные ситуации.

 

ГЛАДИОЛУС.

23 ноября – 2 декабря

 

Трудолюбивые «гладиолусы» могут достичь многого, стоит им только захотеть. Они всего добиваются благодаря своей настойчивости.

 

ЭДЕЛЬВЕЙС.

23– 31 декабря

 

Это чрезвычайно надежные люди, которые в любой ситуации готовы помочь своим друзьям. Как правило, они спокойны, но все же способны временами терять самообладание.

19 0
Лента новостей
Прокрутить вверх