Уважаемые тверитяне!

29.12.2011, 12:40

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год – один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. Проект «Завидово» – это тоже мечта, которая уже становится реальностью.

В преддверии Нового года желаю вам, чтобы всё то, что огорчало вас, осталось в прошлом, а всё хорошее нашло своё продолжение в году наступающем.

Завидово – это проект создания нового поселения и комплексного развития территории, реализуемый в Конаковском районе Тверской области нашей компанией.  Завидово – поселение нового для России типа. В нем сочетаются преимущества загородной жизни: близость к природе, чистота воздуха и воды, низкая плотность застройки и спокойствие с городским комфортом, богатой культурной жизнью, удобным доступом к медицине и образованию, возможностью работать недалеко от дома.

Многое из задуманного нам уже удалось реализовать. Надеюсь, год следующий станет для нас, а значит, и для вас, наших партнеров, друзей годом новых возможностей и достижений. Убежден: все планы мы выполним, у нас с вами все получится!

Пусть в ваших домах всегда царят уют, душевный покой, а праздничное настроение не покидает вас весь год! Давайте совершать только хорошие поступки, говорить близким тёплые слова, проявлять заботу, уважение и поддержку.

С Новым годом! Будьте счастливы! 

Дмитрий ОКОРОКОВ, президент ООО «Завидово Девелопмент»

25 0
Лента новостей
Прокрутить вверх