Уважаемые жители Тверской области, уважаемые коллеги!

29.12.2011, 12:36

Примите самые добрые и сердечные поздравления в канун Нового 2012 года и светлого Рождества Христова!

По традиции в конце декабря мы подводим итоги уходящего года, строим планы на будущее. Новогодние праздники всегда связаны с радостными ожиданиями и надеждами на лучшее, светлое, доброе.

В уходящем году ЗАО «Ю-Тверь», представляющее в Тверской области крупнейшую российскую нефтяную компанию «Роснефть», не только справилось со своей основной задачей – обеспечением бесперебойного снабжения качественными нефтепродуктами жителей, социальных служб и предприятий нашей области, — но и ввело в эксплуатацию важные объекты инфраструктуры, которые уже по достоинству оценили наши клиенты. Так, в июле мы ввели в эксплуатацию уже вторую в Тверском регионе автоматическую автозаправочную станцию «Роснефти». В Нелидовском районе успешно начал работать многотопливный автозаправочный комплекс, который сразу после открытия стал пользоваться большой популярностью у жителей района и автовладельцев, проезжающих по федеральной трассе М-9. А владельцы моторных яхт и судов по достоинству оценили плавучую заправочную станцию под брендом «Роснефти», расположенную в акватории рек Волги и Шоши на территории комплекса отдыха «Завидово» в Конаковском районе. Наши клиенты смогли поучаствовать в интересных рекламных акциях. Победители акций, проходивших в течение года, получали ценные призы на заправочных комплексах «Роснефти» и, я надеюсь, массу приятных эмоций и впечатлений.

Вступая в новый год, мы благодарим всех, кто трудился на благо общего дела в уходящем году, поддерживая своим профессионализмом и энтузиазмом наши проекты и мероприятия. От лица ЗАО «Ю-Тверь» поздравляю с праздником партнеров, клиентов, всех жителей Тверской области. Уверен, что слаженная и четкая работа сотрудников нашего предприятия и в дальнейшем будет способствовать неуклонному развитию нашего региона.

Пусть Новый год подарит всем нам радость, согреет теплом домашнего очага, любовью родных и близких, а наступающий 2012-й станет для всех нас годом мира, стабильности и благополучия!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра и счастья!

С Новым годом, дорогие друзья! 

Михаил ЯКОВЛЕНКО, генеральный директор ЗАО «Ю-Тверь»

16 0
Лента новостей
Прокрутить вверх