ТВ Центр – новый сезон

31.08.2011, 12:47

Новое  социально-познавательное ток-шоу  «Человек в большом городе», которое выйдет на канале «ТВ Центр» в новом сезоне, —  не имеющий аналогов на мировом телевизионном рынке проект. Главный вопрос, который он ставит и пытается решить — как комфортно, счастливо, с пользой для себя и общества  жить в большом городе 

В каждой программе представлены четыре мегаполиса: один из них всегда Москва. Может присутствовать еще один наш мегаполис – к примеру, Санкт-Петербург, Екатеринбург.  Два или три города – столицы или просто большие города других государств. Каждый город  представляет человек, проживающий в нем (сейчас или раньше) и знающий прекрасно о его проблемах.

Каждый из четверки вносит по три предложения, одно из которых войдет в «Рецепт идеального города», составляющийся в конце каждой программы. А выбор самых достойных предложений —  это прерогатива ведущего Михаила Швыдкого.

Стартует на «ТВ Центре» и новое общественно-политическое ток-шоу «Место для дискуссии». Его ведущим станет Николай Петров, который также ведет на канале программы «События» и «Московская неделя».

Для тех, кто любит проводить  субботние вечера в кругу семьи – проект «Давно не виделись».  Это музыкально-развлекательно-познавательная программа, которую отличает домашняя, уютная атмосфера, которая царит в студии. Ведущие с гостями  пьют чай  и вспоминают веселые истории «на заданную тему» — это и «Встречи моего детства», и «Любовь в большом городе», и даже «Мистика». Хозяйничают в студии замечательные актеры: Ольга Аросева, Илья Носков («Азазель», «Московская сага») и Екатерина Волкова («Воронины»). А в гостях у них побывают Владимир Хотиненко, Андрей Носков, Тамара Семина, Екатерина Вуличенко, Александр Олешко, Валдис Пельш, Римма Маркова, Олег Анофриев, Нина Чусова, Лариса Рубальская,  Борис Клюев, Эвклид Кюрдзидис, Светлана Тома и многие другие не только замечательные личности, но и потрясающие рассказчики. Ну, и какой же вечер субботы без хорошей музыки! Ее обеспечат звезды первой величины – Юрий Антонов, Лев Лещенко, Олег Газманов, Александр Серов, Надежда Бабкина, группа «Блестящие» и многие-многие другие.

Кира Прошутинская выпустит на « ТВ Центре» новую программу «Жена». 

— То, что вы увидите и услышите в новой программе «Жена», можно считать психологическим экспериментом, можно семейным портретом, можно откровенной исповедью, – говорит Прошутинская. — В студии я буду встречаться один на один с женщиной, которая на своем опыте расскажет, что значит быть женой в наше время.    Героини будут разные: жены знаменитостей, которые знамениты сами; жены звезд, которые остаются в тени своих мужей; известные женщины, чьи супруги не известны широкой публике; вдовы великих людей, женщины-легенды, за плечами которых по несколько браков; молодые звезды, которые только начали семейную жизнь…

Уже сняты программы с Ларисой Голубкиной, Мариной Зудиной, Лолитой Милявской.

В новом сезоне зрители канала «ТВ Центр» увидят обновленный вариант программы «Прогнозы». На этот раз гостем каждой программы будет выступать человек с необычной, на первый взгляд, версией развития событий и горячо отстаивающий свою точку зрения. В первых выпусках темами для обсуждения станут: «Продавец печени – профессия будущего», «Скоро люди перестанут заниматься сексом», «Через 5 лет в России появятся продуктовые секонд-хенды или магазины еды второй свежести», «Уже через пару лет мы будем жить вечно». Вести ток-шоу будет Максим Виторган.

В новом формате будет представлен и проект «ТВ Цех», а вести его будет один Леонид Млечин (ранее его соведущими были Никита Белоголовцев и Аврора).

Изменится в новом телесезоне и программа «Врачи». Ведущих останется трое (Ирина Першина, Алексей Доровольский, Борис Зимин), а формат будет отвечать новому утреннему времени программы – 8.30.   Перво-наперво зрителям будет предложено разучить одно полезное упражнение, затем последует рассказ о каком-либо продукте, и не только рассказ, но и приготовление в студии блюд по эксклюзивным  рецептам! В третьем блоке программы телезрители уже смогут переварить и более  серьезную информацию – речь пойдет о каком-либо заболевании.  Ну, а дальше – живенькое обсуждение новости из мира медицины и модная процедура (одна в каждом выпуске), которую на себе испытают гости из зала. 

Канал «ТВ Центр» в новом сезоне готовит для телезрителей не только многочисленные премьеры программ, но и сериалы, телевизионные и художественные фильмы. В общем, скучно не будет!

24 0
Лента новостей
Прокрутить вверх