Тройной праздник в Твери

15.06.2011, 00:00

    18 июня во Дворце спорта при участии администрации Калининского района, компании «Максимум-Информ» и Европейской ассоциации EMMA состоится грандиозный праздник для всех жителей Твери, посвящённый сразу нескольким событиям.
    В этот день на уличной площадке организован праздник к Дню Калининского района, 13-я специализированная выставка «АВТОЭКСПО», а также проходит Тверской этап 14-го чемпионата России по автозвуку и тюнингу.
    С 10 часов гостей ждут концертные выступления лучших коллективов Калининского района, автосалон отечественных и импортных автомобилей, соревнования по автозвуку и тюнингу, байкер-шоу от «Ночных волков», АВТО-рейсинг шоу от телепрограммы «АВТОГИД» (ТВЦентр Тверь), презентации новинок строительной, дорожной и спецтехники, а также ярмарка продукции производителей Калининского района по сниженным ценам и обширная конкурсно-развлекательная программа. Что касается выставки «Автоэкспо», она впервые пройдёт исключительно на уличной площадке в рамках большого автомобильного праздника и соревнований по автозвуку и тюнингу, что сделает её максимально интересной для посетителей, заинтересованных в знакомстве с различной техникой. Экспозиция очень разнообразна и рассчитана как на профессионалов — представителей бизнеса, так и на рядового автолюбителя. Это и легковые автомобили (Chevrolet, Opel, ГАЗ, Mitsubishi и др.), и грузовая техника, прицепы, и мотоциклы, скутеры, дорожная и сельхозтехники, погрузчики, экскаваторы, автозапчасти и многое другое.
    Праздник состоится при активной поддержке комитета по физической культуре и спорту администрации Тверской области, управления по культуре, спорту и делам молодёжи администрации г. Твери.
    Вход на все мероприятия свободный.

 

9 0
Лента новостей
Прокрутить вверх