Высокие технологии в помощь дорожникам

15.06.2011, 00:00

    В Подмосковном посёлке Большие Вязьмы состоялось выездное расширенное заседание координационного совета при полномочном представителе президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения. Администрацию Тверской области представлял начальник управления региональной безопасности Тверской области А. Пляскин.
    На заседании Тверская область трижды отмечалась с положительной стороны: по внедрению автоматизированных комплексов фиксации административных правонарушений в области дорожного движения; по внедрению информационных технологий при проведении государственного технического осмотра автотранспорта; по реализации мероприятий областной долгосрочной целевой программы ««Повышение безопасности дорожного движения на территории Тверской области в 2009-2012 гг.».
    На совещании были обсуждены вопросы внедрения современных электронно-информационных технических средств для обеспечения безопасности дорожного движения в субъектах Российской Федерации, входящих в Центральный федеральный округ.

14 0
Лента новостей
Прокрутить вверх