ЕРКЦ Тверской области принял на расчеты потребителей ООО «СелигерЭнергоПром»

29.06.2021, 14:31

Единый расчетно-кассовый центр Тверской области (ООО ЕРКЦ) приступил к расчету платы для потребителей коммунальных услуг поставщика ООО «СелигерЭнергоПром» города Осташков.

С 1 июня 2021 года ООО «ЕРКЦ» будет производить начисления за услуги теплоснабжения: отопление, горячее водоснабжение (тепловая энергия и теплоноситель), горячее водоснабжение на общедомовые нужды в многоквартирных домах при непосредственном управлении.

В платежном документе за июнь 2021 года будет отражена задолженность по состоянию на 20 июня 2021 года. Платежи в счет оплаты указанной задолженности, произведенные после отчетной даты, будут учтены в платежном документе за июль 2021 года.

Напоминаем вам о необходимости своевременного внесения оплаты за коммунальные услуги во избежание начисления пени, а также взыскания задолженности в судебном порядке.

В случае необходимости актуализации указанных данных в платежном документе (ФИО, площадь помещения, количество проживающих, показания ИПУ и т.д.), а также для информирования о выборе способа расчета платы за услугу отопление в течение отопительного периода (1/7 – 7 месяцев), либо равномерно в течение календарного года (1/12) потребителям необходимо направить заявление в адрес ООО «ЕРКЦ».

Для своевременной и удобной оплаты расчетный центр предлагает потребителям воспользоваться услугами офиса обслуживания клиентов и дистанционными сервисами.

Адрес офиса: Осташков, ул. Володарского, дом 55 (оплата без комиссии).

Время работы офиса: с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00, пятница с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00. Суббота и воскресенье – выходные дни.

Оплатить квитанцию и передать показания приборов учета вы также сможете через:

  • Офисы обслуживания ООО «ЕРКЦ»
  • Сбербанк-Онлайн, отделения банка и устройства самообслуживания
  • Сервисы Почта Банка без комиссии
  • Отделения Почта России
  • Другие платёжные агенты

Для получения справочной информации:

Телефон горячей линии (звонок бесплатный): 8-800-234-30-69

Время работы линии: с понедельника по четверг с 08:00 до 20:00, пятница – с 08:00 до 19:00, суббота и воскресенье – выходные дни.

В любое удобное для вас время вам доступны удалённые сервисы компании:

Справка:

ООО «ЕРКЦ» создает на территории Тверской области единое информационное пространство в сфере жилищно-коммунального хозяйства и внедряет единый платежный документ на коммунальные услуги.

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на сайте www.erkc-tver.ru

Присоединяйтесь к нам в контакте: https://vk.com/erkc_tver

102 0
Лента новостей
Прокрутить вверх