Дорогу от Старицы до границы с Московской областью ремонтируют с опережением графика

16.07.2022, 10:52
фото: пресс-служба правительства Тверской области

На автодороге Старица – Степурино – Сидорово – граница Московской области завершена укладка асфальтобетона. Работы в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» на этой дороге идут с опережением графика.

Летом 2022 года подрядная организация ООО ТК «Руслан-1» должна отремонтировать два участка дороги Старица – Степурино – Сидорово – граница Московской области общей протяженностью 20,39 километра.

Как сообщила пресс-служба правительства Тверской области, в настоящее время на объекте отфрезеровано существующее асфальтобетонное покрытие, устроены выравнивающий и верхний слои нового асфальтобетона. Подрядчику осталось укрепить обочины, установить знаки и нанести разметку.

Справка:

Автомобильная дорога регионального значения Старица – Степурино – Сидорово – граница Московской области проходит по территории Старицкого района и относится к дорогам первого класса. Она соединяет между собой Тверскую и Московскую области, а также является туристическим маршрутом в Старицу, к древним храмам и комплексу Свято-Успенского монастыря, основанного в XII веке.

62 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх