ДК «Пролетарка» приглашает 1 июня на программу «Дружат дети всей земли»

30.05.2023, 15:04

Праздник, посвященный Дню защиты детей, начнется  за  час  до торжественного концерта, ровно   в 18.00 на центральной площади.

Именно здесь  развернется настоящая игровая уличная площадка с любимыми и поныне играми всех времен и народов. Это профессиональные занятия  за шахматной доской для детей от 4 лет и взрослых, а также мастер – класс для новичков от тренеров  шахматной школы «Феномен».  Также, к услугам детей от 4 до 15 лет —  Клуб развития интеллекта «Пифагорка», который поможет всем желающим  измерить скорость мышления, быстроту обработки информации и определить уровень логических способностей.  А рядом  с ними,  «классики», «домино»,  детские забавы  и игры — «Мыши в сыре», «Карибский шторм» вместе  с непревзойденным мастером игры Натальей Милашевич из Досугового Центра «Истоки».

            Продолжит программу большой концерт, в котором примут участие лучшие детские творческие коллективы и студии Дворца: Клуб танцевального искусства «Ди – студия» (рук. Виктория Власова), Образцовый ансамбль танца «Мозаика» (рук. Ольга Лукиенко), студия ирландского танца «Степполтон» (рук. Катерина Шидловская), детский хор «Мелодия Детства» (рук. Ирина Лошакова),   студия хореографии и свободной пластики  «Свободный полет»  (рук. Маргарита Бондарева), Образцовый ансамбль эстрадного танца «ФАН+» (рук. Светлана Саламова), студия армянского народного танца «Наири» (рук. Самвел Маилян). Уникальное творчество самодеятельных артистов Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка» дополнит коллектив Образцовой  вокальной студии «Ассоль» (рук. Людмила Яковлева) «ДК пос. Литвинки».

В творческих планах организаторов не менее насыщенная вечерняя программа – удивительная встреча, фотосессия  и интерактивное общение с главными героями театрализованного сказочного представления «Летучий корабль», которые подарят гостям праздника  незабываемые впечатления и удивительные эмоции.

И в завершение  вечера, в рамках летнего отдыха детей и долгожданных школьных каникул,  все желающие приглашаются на открытие сезона «пролетарского» летнего кинотеатра – цикла  семейных просмотров кинолент советского периода  под открытым небом, прямо на центральной площади Территории Творчества. Ровно в 20.45 зрителей ждет увлекательный Мультмарафон с серией самых любимых  и  знакомых с детства мультипликационных лент: «Ну, погоди!»,  «Приключения кота Леопольда», «Винни — Пух», «Чебурашка и крокодил Гена» и другие.

Вход для всех желающих свободный!

0+

 

             

29 0

Оставьте комментарий

Лента новостей
Прокрутить вверх