Девочку-подростка, сбежавшую в Конакове, нашли в Твери

07.09.2021, 13:19

Полицейские нашли в Твери 15-летнюю Елизавету Царевскую, которая пропала в Конакове 2 сентября. В ближайшее время ее ждет встреча со следователем СКР.

«Караван» писал, что 2 сентября Елизавета Царевская сбежала из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Конаковского района. По факту безвестного исчезновения несовершеннолетней следственный отдел по городу Конаково СУ СК России по Тверской области организовал проведение доследственной проверки.

Сотрудники СКР и полицейские выезжали по месту последнего нахождения подростка. Там они не нашли следов или предметов, говорящих о совершении противоправных действий против девочки. Кроме того, правоохранители опросили родственников и знакомых беглянки. Они также провели иные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и местонахождения пропавшей.

«К настоящему времени местонахождение несовершеннолетней установлено, она была найдена сотрудниками органов внутренних дел в Твери. В ближайшее время её опросит следователь Следственного комитета с целью установления всех обстоятельств ее исчезновения», – сообщила пресс-служба СУ СК России по Тверской области.

По итогам проверки следователь примет процессуальное решение.

176 0
Лента новостей
Прокрутить вверх