Десятый этап гидравлических испытаний проходит в Твери

26.07.2021, 21:56

С 26 июля по 9 августа в Твери проходит десятый этап гидравлических испытаний. На время его проведения горячей воды не будет в 125 жилых домах в Центральном и Заволжском районах города.

Десятый этап гидравлических испытаний стартовал 26 июля. Сотрудники ООО «Тверская генерация» проводят работы на магистральных и разводящих тепловых сетях проходят в Заволжском и Центральном районах Твери.

Из-за работ на теплосетях без горячей воды остались 125 жилых домов и 2 социальных объекта. Работы на участках должны завершиться к 9 августа.

Кроме того, сообщили в администрации Твери, гидравлические испытания проводятся на локальных котельных «Школа №24» и ЖК «Волга Лайф», улица Новочеркасская, 57.

«Караван» писал, что гидравлические испытания в Твери стартовали в середине мая. За прошедшее время сотрудники «Тверской генерации» выявили 152 повреждения на магистральных сетях, 140 из них устранены. На разводящих сетях теплоэнергетики обнаружили 114 повреждений, 81 устранено.

Напомним, что проведение гидравлических испытаний предусматривает отключение горячей воды в жилом фонде и социальных учреждениях. С точным графиком отключений по каждому участку можно ознакомиться на сайте администрации города Твери в разделе «Объявления».

41 0
Лента новостей
Прокрутить вверх