Чтобы спасти свое сердце

30.11.2022, 09:59
фото: freepik.com

Знакомы ли вам такие ощущения: дискомфорт в груди или одышка при ходьбе, повышенная утомляемость, головные боли, повышенное или пониженное артериальное давление, нехватка воздуха, ощущение удушья? Если какой-то из этих симптомов у вас проявился – настало время обратиться к кардиологу.

Кардиолог – это очень важный специалист, который выявляет и лечит болезни сердца и сосудов. Сердечно-сосудистая система выполняет одну из важнейших функций: она обеспечивает постоянную циркуляцию крови в организме человека. Нарушение работы этой функции неизбежно приводит к нарушению работы всей системы, сердечно-сосудистые заболевания лидируют среди причин смертности, особенно среди еще нестарых мужчин.

Записаться к кардиологу в поликлинике по месту жительства бывает довольно сложно, прием могут назначить через две недели, а проблема требует решения срочно.

Тверитяне, почувствовавшие недомогание сердца, выявившие у себя какие-либо из признаков, перечисленных в начале статьи, могут обращаться за консультацией и обследованием в Больницу Пирогова. Там прием ведет высококвалифицированный врач-кардиолог Юлия Львовна Вороная. У нее большой стаж работы, более 24 лет. За эти годы Юлия Львовна проявила себя как чуткий специалист и человек, профессионал в своей области, которому, без сомнения, стоит довериться.

«Доктор очень доброжелательный, располагающий и внимательный. Оценивая результаты моего лечения, могу сказать, что это профессионал своего дела. Буду рекомендовать всем своим знакомым», – рассказывают о враче благодарные пациенты.

Работа врача-кардиолога из Больницы Пирогова заключается в следующем:

  • своевременно обнаружить и ликвидировать факторы риска заболевания сердечно-сосудистой системы;
  • постараться избежать развития болезней сердца у пациента (первичная профилактика);
  • предотвратить развитие осложнений при уже возникшей болезни сердца (вторичная профилактика);
  • выбрать подходящее и индивидуальное лечение для больного;
  • проводить мониторинг состояния больных после операция на сердечно-сосудистую систему;
  • поддерживать состояние пациента в период реабилитация после инфаркта или операции на сердце.

Чтобы полностью быть уверенным в своей безопасности, пациентам Больницы Пирогова предоставляется возможность пользоваться услугой стационара с круглосуточным наблюдением. Это прекрасная возможность обезопасить себя от непредвиденных обстоятельств и под чутким вниманием медперсонала больницы пройти реабилитацию после операции или подготовку к дополнительным обследованиям.

  • Записаться в Больницу Пирогова можно по телефону 8-(4822)-49-49-09. Сайт: sidus.su.
  • Адрес: Тверь, улица Спартака, 42б (рядом находится автобусная остановка, а также есть бесплатная охраняемая парковка).
  • График работы: понедельник – пятница с 8 до 20 часов, суббота, воскресенье – с 9 до 15 часов.
137 0

Оставьте комментарий

Лента новостей
Прокрутить вверх