Что хотят и что получают мужчины Твери на 23 февраля

17.02.2023, 10:01
фото: freepik.com/ freepik

Каждый пятый мужчина, живущий в Твери, не хочет, чтобы ему дарили подарки на День защитника Отечества. Таковы данные опроса, проведенного в преддверии 23 февраля сервисом по поиску работы SuperJob среди жителей Твери.

Опрос, касающийся подарков ко Дню защитника Отечества, сотрудники SuperJob проводили с 13 по 16 февраля. Согласно ему, 21% живущих в городе мужчин не хочет, чтобы им дарили подарки к 23 февраля. Фактически же без презентов к Дню защитника Отечества останется каждый четвертый тверитянин (25%).

Деньги в подарок хотел бы получить каждый девятый опрошенный мужчина (11%). Нематериальные презенты, а именно проявления любви и внимания, ожидают 6% респондентов. Еще 8% не против новой одежды и аксессуаров. Новый телефон хотели бы получить 5% опрошенных, парфюмерию – 3%. А о новом автомобиле в качестве подарка ко Дню защитника Отечества мечтают 4% мужчин.

Спортивную экипировку, книги, инструменты, алкоголь и билеты в путешествие, а также новый нож или охотничье ружье хотят получить по 2% опрошенных. Еще 18% назвали другие варианты,среди них аксессуары для автомобиля, рыболовный инвентарь, билеты в кино, наручные часы, сертификат на массаж и т. д. Любому подарку на 23 февраля будут рады 7% респондентов.

С желаниями мужчин разобрались. А что она получают на 23 февраля на самом деле? Каждому пятому (21%) обычно дарят одежду (как правило, носки) или аксессуары. Каждый восьмой (12%) получает парфюмерию, 10% – сувениры. Еще 8% опрошенных описали получаемые подарки как «всякая ерунда». Проявления любви и знаки внимания считают подарком 6%. Бритвенные принадлежности дарят 4% опрошенных, деньги – 5%, алкоголь – 2%. Каждый девятый (11%) получает другие подарки – упоминались сладости, деликатесы, техника, телефоны, романтические ужины, рыболовный инвентарь.

35 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх