C 14 по 16 января в Тверской области произошло 11 ДТП с пострадавшими

17.01.2022, 10:12

По данным управления ГИБДД УМВД России по Тверской области, с 14 по 16 января на территории Верхневолжья произошло 11 ДТП, в которых пострадали люди. В результате 2 человека погибли, 13 человек, в том числе двое детей, получили травмы различной степени тяжести.

В Твери иномарка сбила пешехода

14 января в Пролетарском районе Твери Nissan Teana сбил 49-летнего пешехода. ДТП произошло около 10.40 на регулируемом перекрестке в районе дома №11 по проспекту Калинина (у остановки «Бульвар Ногина»). Как сообщили в Госавтоинспекции, 21-летний водитель «Ниссан Теана», двигаясь на зеленый сигнал светофора, совершил наезд на мужчину, который переходил проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора.

В результате ДТП пешеход получил травмы. Пострадавшего доставили доставлен в медицинское учреждение.

В Кувшинове «Лада» сбила мальчик

15 января в городе Кувшиново «Лада Калина» сбила 11-летнего мальчика. ДТП случилось около 10.35 в районе дома № 8 по улице Баховка. По данным ГИБДД, 32-летний водитель «Лады» совершил наезд на 11-летнего пешехода, который начал перебегать дорогу перед движущемся автомобилем.

Пострадавшего в ДТП ребенка доставили в медицинское учреждение.

На трассе в Западнодвинском МО при столкновении легковушек пострадал ребенок

15 января на автомагистрали М-9 «Балтия» в Западнодвинском муниципальном округе столкнулись отечественная легковушка и иномарка. ДТП произошло около 13.55 на 364 километре федеральной трассы. По данным Госавтоинспекции, виновником аварии стал 65-летний водитель SsangYong Kyron, который при обгоне не учел расстояния до встречного автомобиля, метеорологические и дорожные условия. В результате иномарка столкнулась с ВАЗ-21150, который под управлением 45-летнего водителя двигался ей навстречу.

В ДТП пострадали 19-летний и 8-летний пассажиры ВАЗа. Их доставили в медицинское учреждение.

Ранее «Караван» писал, что 14 января на трассе М-10 «Россия» в Вышневолоцком городском округе столкнулись «Рено Логан» и ВАЗ-2114, за рулем которого находился начальник ОГИБДД ОМВД России по Бологовскому району капитан полиции Дмитрий Шарапов. В ДТП погибли оба водителя. Пл факту столкновения возбуждено уголовное дело.

фото: УМВД РФ по Тверской области

 

 

36 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх