«Автоледи-2022» на Авторадио

04.05.2022, 11:20

Авторадио-Тверь объявляет о начале конкурса «Автоледи-2022». Он пройдет при поддержке Госавтоинспекции Тверской области и официального дилера RENAULT компании «Норд-Авто». Прием заявок уже стартовал.

Определять королеву тверских дорог по версии Авторадио-Тверь будут по результатам нескольких этапов конкурса. Они будут проходить на протяжении мая.

Участницы конкурса должны будут показать свои навыки вождения и знания правил дорожного движения, использую при этом свои женские качества и природную привлекательность.

Заявку на участие в конкурсе можно оставить в группе Авторадио-Тверь во ВКонтакте (https://vk.com/avtoradio_tver). Перед этим необходимо внимательно ознакомиться с Правилами участия. Регистрация участниц проходит с 1 по 10 мая 2022 года.

Первый этап пройдет уже 14 мая на территории официального дилера RENAULT компании «Норд-Авто» (Московское шоссе, д. 11). Девушки пройдут тестирование на знание ПДД и продемонстрирую навыки вождения. В профессиональной оценке примут участие сотрудники Управления ГИБДД города и области.

Подробнее об этапах конкурса можно узнать во Вконтакте Авторадио-Тверь (https://vk.com/avtoradio_tver). Там же будет опубликован подробный фото- и видео-отчет о промежуточных этапах.

Финал конкурса пройдет в конце мая. Участницы представят на суд зрителей свои творческие номера. Главный приз для победительницы – не только корона, но ценные призы от партнеров. Все участницы получат также дипломы.

Генеральный партнер проекта – официальный дилер RENAULT компания «Норд-Авто».

Партнеры:

  • Бутик женской одежды Creative Style
  • Служба доставки горячей еды «ПЕРЕПЕЧКИ»
  • Меховые салоны «Мермерины»
  • Клиника репродуктивного здоровья «Генетис»
  • Фитнес-центр «Красная поляна» на Скворцова-Степанова, 38

 

Конкурс предназначен для лиц старше 18 лет.

Подробности об организаторе акции, количестве призов, сроках, месте и порядке из получения в  группе Авторадио-Тверь во ВКонтакте (https://vk.com/avtoradio_tver).

 

92 0

Оставьте комментарий

Лента новостей
Прокрутить вверх