АтомЭнергоСбыт выступил партнером фестиваля NAUKA 0+

22.10.2020, 23:00

В Твери в детском технопарке «Кванториум» открылась региональная площадка юбилейного XV всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+ для детей и молодежи.

«NAUKA 0+» – это ежегодный всероссийский фестиваль. Его цель – популяризация научных знаний, инженерно-технических и естественно-научных специальностей.

В год празднования 75-летия атомной промышленности темой фестиваля была выбрана физика будущего. В торжественном открытии фестиваля приняли участие сами ребята – победители и призеры научных конкурсов, а также руководители, спонсоры и помощники тверского детского технопарка «Кванториум».

На мероприятии наградили победителей всероссийского конкурса рисунков «Мир науки глазами детей», а трое школьников даже стали победителями всероссийского конкурса. Лучшие из лучших получили подарки от партнеров фестиваля. Среди которых и давний друг технопарка «Кванториум» компания «АтомЭнергоСбыт».

Гарантирующий поставщик электроэнергии сотрудничает с «Кванториумом», принимает участие в образовательных мероприятиях, например, в «Инженерных каникулах», проводит совместные конкурсы, оказывает поддержку юным дарованиям.

За помощь в создании условий обучения и воспитания будущих технологических лидеров Тверского региона и экспертную поддержку разных форм соревнований, конкурсов Благодарностями технопарка были отмечены руководитель тверского подразделения компании и специалисты ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт».

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен» и заходите на сайт газеты «Караван. Ярмарка», где вы найдёте не только самые свежие новости и самую качественную авторскую аналитику, но и тысячи объявлений.

27 0
Лента новостей
Прокрутить вверх