Александр Клиновский: пусть всегда светит солнце над нашим Тверским краем!

09.05.2022, 08:00

В майские праздники депутат Законодательного Собрания Тверской области Александр Клиновский желает жителям Верхневолжья любить и уважать друг друга.

Дорогие земляки!

Май для России – это самые любимые праздники. Праздник Весны и Труда 1 мая традиционно возвращает нам оптимизм и веру в то, что все трудности временны. Возвращается тепло, расцветают сады, и хочется жить и трудиться.

День Победы 9 мая – это праздник со слезами на глазах и тем не менее очень жизнеутверждающий. Наши деды и прадеды воевали за нас, своих потомков, за наше счастье и свободу. Мы должны оправдать ту цену, которую они заплатили за это. Я сердечно поздравляю ветеранов войны, тружеников тыла, всех, кто пережил эти страшные годы. Как депутат, я всегда особенно трепетно отношусь к возможности помочь детям войны – тем, чье детство омрачило военное лихолетье.

Мы в долгу перед нашим старшим поколением, которое сохранило нашу страну, восстановило ее из руин. Каждый год мы видим как живое свидетельство преемственности шествие «Бессмертного полка», где правнуки несут портреты своих героических прадедов. Это значит, что великая история продолжается и памяти павших будут достойны их потомки.

Пусть всегда светит солнце над нашим Тверским краем! Сейчас наша задача – вместе поднимать экономику, совершенствовать общественные отношения, но главное – любить и уважать друг друга. Если мы будем друг друга поддерживать, нам не страшны невзгоды и испытания.

С праздниками! С 1 Мая и Днем Победы!

Александр Клиновский, депутат Законодательного собрания Тверской области

65 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх