Активисты ОНФ добиваются ремонта Артиллерийского переулка в Твери

02.08.2020, 23:06

Активисты ОНФ требуют от властей Твери отремонтировать проезжую часть дороги в Артиллерийском переулке в Заволжском районе города. Администрация Твери обещала заняться этим вопросом.

С жалобой на состояние дорожного полотна в Артиллерийском переулке в районе дома №16 в Общероссийский Народный фронт пожаловались автомобилисты. Дело в том, что водители неоднократно калечили машины на этом участке дороги. Кроме того, в дождливую погоду ямы превращаются в одно большое озеро, которое преодолевают далеко не все автомобили.

Активисты ОНФ обратились в администрацию Твери с просьбой отремонтировать дорогу. Власти города оперативно отреагировали на проблему и передали техническое задание на проведение ямочного ремонта в МУП «ЖЭК». Напомним что это предприятие занимается содержанием улично-дорожной сети Твери. Ремонт должен пройти до 15 августа. Помимо этого, Артиллерийский переулок включили в план ремонта на 2022 год. Работы должны выполнить в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

«Мы со своей стороны проконтролируем выполнение ремонтных работ. Надеемся, что они будут выполнены своевременно и качественно», – сказал член регионального штаба ОНФ Павел Яковлев.

Как напомнили в региональном отделении ОНФ, народный фронт реализует проект «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», в рамках которого работает интерактивная карта, на которой любой желающий может отметить участок убитой дороги.

60 0
Лента новостей
Прокрутить вверх