Акция «Сад Памяти» продолжится в Тверской области

12.03.2021, 16:37

В 2021 году международная акция «Сад Памяти» приурочена к 80-летию начала Великой Отечественной войны. В ней принимают участие жители всех регионов России, в том числе Тверской области.

В 7 регионах России в рамках акции «Сад памяти» первые деревья в память о солдатах и офицерах, погибших на фронтах Второй Мировой, высадят уже 18 марта.

Принять участие в акции «Сад памяти» может любой желающий. Для этого необходимо посадить дерево у себя на участке, разместить его фотографию на карту акции на сайте садпамяти2021.рф и опубликовать пост в соцсетях с хештегом #СадПамятиДома.

Справка:

Международная акция «Сад Памяти» стартовала весной 2020 года. ЕЕ участники должны были высадить 27 млн деревьев в память о 27 миллионах погибших в Великой Отечественной войне воинов и создать новые памятные места на карте России. Эта задача была достигнута. Только в Центральном федеральном округе в рамках акции высадили более 10 млн деревьев, из них 6,3 млн деревьев – в Тверской области.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен» и заходите на сайт газеты «Караван. Ярмарка», где вы найдёте не только самые свежие новости и самую качественную авторскую аналитику, но и тысячи объявлений.

30 0
Лента новостей
Прокрутить вверх