Агрегатор торгов по банкротству Rutorgi: возможность покупки ценных лотов по очень выгодной стоимости

01.12.2022, 11:57

Иногда в процессе коммерческой деятельности организации наступают такие периоды, когда компания неспособна отвечать по своим обязательствам перед клиентами и партнерами. В данном случае приходится осуществлять реализацию имущества по достаточно невысокой стоимости.

Агрегатор торгов по банкротству на сайте rutorgi.com в режиме реального времени проводит мониторинг и объединяет 47 различных платформ, на которых публикуются объявления о продаже имущества предприятий-банкротов.

Преимущества Rutorgi

Основными преимуществами использования данного ресурса являются:

  • возможность бесплатно искать интересные лоты по введенным ключевым словам либо фразам;
  • приобретение недвижимости, оргтехники, а также автомобиля с пробегом в максимально короткие сроки;
  • экономия до 90% средств за счет срочной реализации имущества.

На данный момент пользователям ресурса доступно более 260 тысяч лотов в различных точках РФ. Большинство сервисов являются абсолютно бесплатными, в том числе фотографии каждого лота, сведения об активных, завершенных и приостановленных торгах, функция дополнительного поиска, доступ к вкладке «Избранное» и т.д. Во многих случаях этих сведений оказывается достаточно для принятия решения о покупке выставленного на торги имущества.

Удобства сервиса

Некоторые сервисы предоставляются по подписке. Среди них присутствуют:

  • наличие прямой ссылки на источник информации;
  • контактные сведения о лицах, которые отвечают за организацию торгов;
  • оповещения, благодаря чему пользователь может своевременно получать данные об интересующих его аукционах;
  • возможность ознакомления с закрытым разделом «Успей купить», куда добавляются самые выгодные предложения;
  • автопоиск, в результате чего происходит быстрый подбор лотов по изначально заданным параметрам с последующим отображением в личном кабинете;
  • предоставление полных данных по объектам недвижимости;
  • неограниченное количество отчетов;
  • проверка транспортного средства за весь период его эксплуатации, в том числе сведения о владельцах, величина пробега, ДТП, наложенные ограничения и даже нахождение в розыске.

На главной странице ресурса можно ознакомиться с карточками последних добавленных предложений. В тех случаях, когда по решению собственника либо организатора торгов проводится аукцион, лот достается предложившему наибольшую цену участнику.

Если под фото стоит отметка «Публичное предложение», цена будет постепенно понижаться до того момента, пока один из пользователей не согласится приобрести имущество. При этом задается минимально допустимая стоимость продажи лота.

43 0

Оставьте комментарий

Лента новостей
Прокрутить вверх