В Твери пройдет деловой форум с блогерами

28.06.2022, 14:08
Фото: Минпросвещения России

29 июня в 17:00 в Парке-музее «Россия – моя история» города Тверь в рамках делового форума блогеров «ТопБЛОГ: развитие личного бренда через социальные сети»

С 28 по 30 июня состоится деловой форум блогеров «ТопБЛОГ: развитие личного бренда через социальные сети». В нем поучаствуют 150 участников проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей».  Участники получили приглашение в поездку на теплоходе  за победу на Всероссийском конкурсе «ТОПМолодежь» проекта «ТопБЛОГ» по программе «Больше, чем путешествие». Программа реализуется президентской платформой «Россия – страна возможностей», Федеральным агентством по туризму (Ростуризм), Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь), Министерством науки и высшего образования РФ и Российским обществом «Знание».

В ходе образовательного форума пойдут лекции, воркшопы и мастерские от опытных создателей контента и сотрудников социальных сетей ВКонтакте, Одноклассники, RUTUBE, YAPPY, где эксперты поделятся с участниками актуальными инструментами работы на площадках, дадут полезные советы, научат навыкам самопрезентации в интернет-пространстве.

В панельной дискуссии примут участие Андрей Федотов (наставник ТопБЛОГ), Ольга Кичаева (главный редактор медиа Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы), Кристина Роганова (заместитель генерального директора по маркетингу сети фитнес-клубов Athletic Gym), Илья Морковский (пилот-испытатель и амбассадор компании «Моторика»), Артем Алискеров (блогер, мотивационный оратор) и Георгий Аветисов (победитель Проекта ТопБЛОГ).

6+

28 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх