В Твери в ТРЦ «Рио» работают три бригады вакцинвации

23.07.2021, 11:40

В торговых центрах Твери наблюдается большой наплыв желающих сделать прививку от коронавируса. Особой популярностью пользуется кабинет вакцинации в ТРЦ «Рио». Для удобства пациентов с 23 июля в ТРЦ «Рио» вместо одной бригады работают три бригады вакцинации.

О том, что с 23 июля в ТРЦ «Рио» будут работать три прививочные бригады, накануне в эфире телеканала «Россия 24. Тверь» сообщил губернатор Тверской области Игорь Руденя. По словам главы региона это сделано для того чтобы обеспечить всем желающим возможность сделать прививку от коронавируса.

Напомним, что на сегодняшний день более 280 тысяч жителей Тверской области прошли вакцинацию. 60,5% из них или более 170 тысяч человек получили второй компонент препарата.

Лидерами по темпам вакцинации являются Тверь, Бежецкий район, Рамешковский муниципальный округ, Осташковский городской округ, Торопецкий район и ЗАТО «Озерный».

С 14 июля все прививочные пункты и выездные бригады вакцинации Тверской области работают ежедневно – по будням с 08.00 до 21.00, в выходные и праздничные дни с 08.00 до 20.00.

В Тверской области вакцинироваться можно в 56 пунктах. Запись ведется в МФЦ, по телефону 122, на портале gosuslugi.ru, на сайте электронной регистратуры medregtver.ru, по телефонам прививочных пунктов, которые опубликованы на сайте регионального Минздрава.

37 0
Лента новостей
Прокрутить вверх