Единый расчетный кассовый центр открыл офис обслуживания во Ржеве

07.10.2021, 11:43

По поручению правительства Тверской области ООО «Единый расчетный кассовый центр» (ООО «ЕРКЦ», учредитель – Министерство имущественных и земельных отношений Тверской области) обеспечивает весь цикл расчетно-кассового обслуживания для предприятий жилищно-коммунальной сферы в 17-ти муниципальных образованиях Тверского региона.

С сентября ООО «ЕРКЦ» принял на расчеты услуги, оказываемые потребителям крупной водоснабжающей организации – ГУП «ДЕЗ» города Ржева, а также начисление платежей за услугу «Обращение с ТКО», поставщиком которой является ООО «ТСАХ» – региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами на всей территории Тверской области.

Ранее многие потребители Ржева и Ржевского района уже получали единые платежные документы от ООО «ЕРКЦ» на оплату взносов на капитальный ремонт.

Для удобства жителей Ржева, расчетный центр открыл офис обслуживания. С 4 октября он доступен все потребителям по адресу: улица Большая Спасская, д.7а.

Месторасположение офиса ориентировано на все слои населения – он находится в шаговой доступности от остановки общественного транспорта.

Первые посетители уже оценили преимущества очного обслуживания и выразили свою благодарность за комфортное пространство и доброжелательное отношение сотрудников.

В офисе ЕРКЦ можно получить консультацию специалистов, подать документы на внесение изменений в лицевой счет, узнать задолженность по услугам, в кассе оплатить жилищно-коммунальные услуги, начисления по которым ведет ООО «ЕРКЦ».

Время работы офиса: с понедельника по пятницу с 08.00 до 18.00, без обеда. Суббота и воскресенье – выходные дни.

Помимо очного посещения офисов ООО «ЕРКЦ» предлагает использовать удобные удаленные сервисы расчетного центра для оперативной оплаты и передачи показаний приборов учета:

  • Мобильное приложение
  • Личный кабинет: https://lkk.erkc-tver.ru/Account/LogOn?ReturnUrl=%2f
  • Направить обращение на адрес электронной почты: hotline@erkc.ru
  • Воспользоваться вкладкой «Обратная связь» на официальном сайте: www.erkc-tver.ru
  • Телефон горячей линии (звонок бесплатный): 8-800-234-30-69; 8-(4822)-41-66-70

Жители Тверской области также уже оценили предоставляемую ООО «ЕРКЦ» возможность получения электронной формы квитанции. Электронные квитанции приходят в день формирования счета, возможно получение электронной квитанций по нескольким лицевым счетам (это также удобно, когда есть необходимость в оказании помощи своим близким в своевременном совершении платежей или если у собственника несколько жилых помещений), ее невозможно потерять (направляется на вашу электронную почту, все данные при этом защищены), в любой момент вы можете ее распечатать.

Как перейти на электронную квитанцию:

Необходимо направить на электронный адрес ООО «ЕРКЦ» hotline@erkc-tver.ru заявление о согласии на электронную рассылку платежных документов, которое размещено на официальном сайте www.erkc-tver.ru в разделе «Абонентам» подразделе «Бланки документов».

Задать вопрос специалистам компании можно по телефону Контакт-центра (звонок бесплатный) 8-800-234-30-69, а также на сайте ЕРКЦ в разделе «Обратная связь».

Присоединяйтесь к нам в соцсети «Вконтакте»: https://vk.com/erkc_tver.

Справка:

ООО «ЕРКЦ» создает на территории Тверской области единое информационное пространство в сфере жилищно-коммунального хозяйства и внедряет единый платежный документ на коммунальные услуги.

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на сайте www.erkc-tver.ru.

 

448 0

Оставьте комментарий

Лента новостей
Прокрутить вверх