Главный судебный пристав Тверской области проведет прием в Старице

11.10.2021, 19:34

В целях наиболее оперативного разрешения вопросов, входящих в компетенцию Федеральной службы судебных приставов, 13 октября 2021 года руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области – главный судебный пристав Тверской области Надежда Семенова проведет личный прием граждан и представителей организаций в Старице.

Прием главного судебного пристава Тверской области начнется в 11.00 в администрации Старицкого района по адресу: Старица, улица Советская, дом №6.

Телефон для предварительной записи на прием: 8-(48263)-2-36-93.

В ходе встречи обратившиеся смогут получить подробную информацию по вопросам исполнения судебных решений и постановлений других уполномоченных органов, применения к должникам мер принудительного взыскания, а также по другим направлениям деятельности Службы.

Напомним, что узнать о наличии задолженности, а также оплатить ее можно на официальном сайте службы с помощью интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств», через приложение «ФССП» для мобильных устройств или с помощью сервиса «Госуслуги» в разделе ФССП.

65 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх