Бесплатные маски раздают в Твери

07.10.2021, 17:40

Осенью в Твери вновь наблюдается рост числа заболевших коронавирусом. Врачи ожидают новую волну заболевания, а в автобусах раздают маски.

В автобусах «Транспорта Верхневолжья» пассажирам бесплатно раздают средства индивидуальной защиты — маски.  Всего должны раздать около 1200 бесплатных масок на маршруте №21 «Южный-Мигалово».

Перевозчик следует всем мерам предосторожности, чтобы обеспечить безопасность пассажиров и не допустить распространения коронавирусной инфекции. Ежедневно все автобусы проходят тщательную дезинфекцию.

Напомним, что на территории Тверской области все еще действует обязательный масочный режим. Жители и гости региона обязаны использовать средства индивидуальной защиты при нахождении в общественном транспорте, на территориях железнодорожных и автовокзалов, в административно-деловых и торговых центрах, объектах розничной торговли, организациях культуры, медицинских учреждениях.

Врачи снова напоминают, что наиболее эффективным способом уберечься от коронавируса и ее тяжелых последствий – это вакцинация. Берегите себя!

 

25 0

Оставьте комментарий

Лента новостей
Прокрутить вверх