Акробаты из Тверской области стали призерами Первенства России

26.10.2020, 20:20

В Ярославле прошло первенство России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Тверскую область представляли прыгуны из Твери, Торопца и Торжка.

В двойном минитрампе спортсменам не удалось занять призовых мест. В прыжках на акробатической дорожке из 15 спортсменов команды Тверской области в финал пробились 13 человек.

В возрастной группе 9-10 лет среди мальчиков второе место занял Максим Михайлов (Торопец). В возрасте 11-12 лет у юношей Кондрат Нечаев (Тверь) также стал вторым, а у девушек Полина Овечкина (Торопец) стала третьей.

Среди юниорок 15 -16 лет Светлана Скороход (Тверь) заняла второе место.

Отличились и юниоры в этом возрасте. Сразу два представителя Тверской области поднялись на пьедестал: Владимир Оганесян (Тверь) стал победителем, а Михаил Нилов (Торжок) занял третье место.

Подготовили спортсменов-призеров тренеры В. Лилин. (Тверь), А. Большакова (Торопец) и В. Кузнецов (Торжок).

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен» и заходите на сайт газеты «Караван. Ярмарка», где вы найдёте не только самые свежие новости и самую качественную авторскую аналитику, но и тысячи объявлений.