В Твери пройдет турнир по боксу памяти Виталия Карелина

28.02.2023, 11:15
фото: www.tver.ru

Традиционные соревнования по боксу, посвященные памяти выдающегося спортсмена Виталия Карелина, пройдут в Твери с 28 февраля по 4 марта. За звание победителя турнира борются лучшие боксеры России.

XXII всероссийские соревнования памяти первого в Тверской области мастера спорта СССР по боксу Виталия Карелина проходят в физкультурно-оздоровительном комплексе имени С. Ахмерова. В них принимают участие спортсмены из Верхневолжья, Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, Вологодской области, Ямало-Ненецкого автономного округа, Воркуты, Мурманска и других городов.

Программа соревнований:

28 февраля

  • 14:00 – торжественное открытие, предварительные бои

1 марта

  • 14:00 – четвертьфинальные бои

2 марта

  • 14:00 – полуфинальные бои

3 марта

  • 14:00 – полуфинальные бои

4 марта

  • 17:00 – финальные бои

Как сообщили в администрации Твери, на финал соревнований приглашены двукратный олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы, обладатель кубка Вела-Баркера, заслуженный мастер спорта Олег Саитов, серебряный и бронзовый призер олимпийских игр, двукратный чемпион мира, двукратный чемпион Европы, Герой Калмыкии, заслуженный мастер спорта Раимкуль Малахбеков, заместитель председателя совета чемпионов Федерации бокса России, мастер спорта международного класса Ахмедхан Адилов.

Дополнительную информацию можно узнать в сообществе Федерации бокса Тверской области социальной сети «Вконтакте».

110 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх