В Тверской области в сгоревшем доме обнаружили тела троих человек

23.01.2023, 12:45

В ночь с 22 на 23 января в поселке Брусово Удомельского городского округа Тверской области сгорел жилой дом. В нем пожарные обнаружили обгоревшие тела троих мужчин. О страшной находке сотрудники МЧС сообщили в Следственный комитет.

По факту гибели людей на пожаре следственными органами Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Место происшествия осмотрели сотрудники территориального отдела СКР, МЧС и полиции. В частности, следователи допросили жителей соседних домов, а также изъяли объекты, которые могут иметь доказательственное значение. Для определения точной причины смерти, а также очага и причин возгорания назначены соответствующие экспертизы.

«По указанию руководства следственного управления СК России по Тверской области для тщательного выяснения всех обстоятельств трагедии на место происшествия выехали опытные сотрудники отдела криминалистики регионального следственного управления», – сообщила пресс-служба СУ СК России по Тверской области.

В ходе предварительного следствия также будут установлены причины, которые способствовали произошедшей трагедии.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

фото и видео: СУ СК РФ по Тверской области 

35 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх