История «Бабы Шанель» добралась до театральных подмостков Твери

22.06.2022, 14:30

2 и 3 июля в тверском «Быстром Театре» ожидается премьерный показ постановки «Баба Шанель» по пьесе драматурга и режиссёра Николая Коляды.

Зрители увидят душещипательную историю пяти бабушек, которые уже десять лет поют в ансамбле «Наитие». Однажды им придётся смириться с появлением в своём коллективе молодой и талантливой соперницы, имеющей помимо всего прочего весомые связи. Той самой «Бабы Шанель». И такой уютный и, казалось, устоявшийся, мир старушек сотрясётся и сможет рухнуть насовсем, если руководитель «Наития» Сергей Сергеевич сделает выбор в пользу новенькой. Какая судьба ждёт каждую из возрастных вокалисток?

«Баба Шанель» — «народный спектакль» любительского театра о нас. О том, какие мы. Смешной. Трогательный. Душевный. Взахлёб все: и праздник и печаль и любовь. И жизнь. Потому что «Мы, русские, – всегда в кокошниках!», как говорит одна из героинь пьесы. Первый показ состоялся 17 июня.

Билеты в «Быстрый Театр» традиционно не продаются. В театре действует система пожертвований, то есть, цену за увиденное каждый определяет для себя сам. Запись ведётся через группу ВКонтакте или по телефону 8 920 686-06-76.

Начало показа в 17:00 по адресу: Склизкова, 52а. (16+)

Фото: архив «Быстрого Театра»

68 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх