В Тверской области полицейские навестили матерей и вдов погибших товарищей

04.03.2022, 15:32
фото: пресс-служба УМВД РФ по Тверской области

В преддверии Международного женского дня сотрудники УМВД России по Тверской области провели акцию «8 Марта – в каждый дом».

В рамках акции офицеры управления по работе с личным составом совместно с представителями Общественного совета УМВД России по Тверской области побывали в семьях своих коллег, сотрудников ОМОН, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Сотрудники полиции и общественники навестили вдову Геннадия Антропова – Светлану Борисовну, маму Юрия Баталенкова – Любовь Николаевну, вдову Дмитрия Крылова – Наталью Александровну, маму Сергея Тихона – Елену Андреевну и вдову Вячеслава Ануфриева – Ирину Александровну.

Полицейские пообщались с родными своих товарищей, поздравили праздником и пожелали крепкого здоровья, мира и благополучия. Они также вручили вдовам и матерям погибших товарищей поздравительные открытки с теплыми пожеланиями и подарки. А также напомнили, что руководство и личный состав УМВД России по Тверской области бережно хранит память о погибших коллегах и в любую минуту готовы прийти на помощь, сообщила пресс-служба ведомства.

 

99 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх