Полицейские прикрыли наркопритон в Твери

11.01.2022, 11:11

В Твери в одной из квартир в поселке Химинститута действовал наркопритон. Информация о нем поступила сотрудникам управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области.

Полицейские посетили «нехорошую квартиру» и установили, что 35-летняя тверитянка предоставляла ее для употребления наркотиков. На момент визита оперативников хозяйка квартиры и ее гости находились в состоянии наркотического опьянения.

«Полицейскими изъяты одноразовые шприцы, упаковки от лекарственных препаратов, предметы, используемые для употребления наркотических средств с остатками вещества. Подозреваемая пояснила, что предоставляла свою квартиру малознакомым людям в обмен на наркотики, которые те приносили с собой», – сообщила пресс-служба УМВД России по Тверской области.

В отношении хозяйки наркопритона возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Ей грозит до четырех лет лишения свободы.

 

34 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх