В Тверской области сотрудники СК подарили детям, оставшимся без родителей, поездку в цирк

03.10.2021, 11:56

Сотрудники СУ СК России по Тверской области много лет шефствуют над Областным центром помощи детям, оставшимся без попечения родителей, который расположен в Торжке. 2 октября они организовали для воспитанников центра поездку в Тверской цирк.

Как сообщила пресс-служба регионального СУ СК России, сотрудники следственного управления по Тверской области в рамках эстафеты СК России #уделите_время_детям организовали для юных подопечных поход в цирк знаменитой итальянской династии, приехавший на гастроли в Тверь.

 

За два с лишним часа малыши увидели различные жанры циркового искусства: иллюзионные, воздушные и акробатические. Некоторые юные зрители впервые вживую увидели воздушных гимнастов, страусов, зебр, верблюдов, бизона и тигров, которыми с легкостью управляли цирковые артисты.

В течение всего представления мальчики и девочки, не скрывая своего восхищения, наблюдали за происходящем на арене, а потом поблагодарили сотрудников СК за прекрасный подарок. Поездка в Тверь завершилась дружеским обедом в кафе.

Коллектив Областного центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, также поблагодарил сотрудников СК за систематическую и столь нужную помощь детям. Добрая традиция по оказанию помощи подшефным будет продолжена сотрудниками следственного управления и в дальнейшем.

222 0
Лента новостей
Прокрутить вверх