Тверские врачи проведут выездные приемы юных пациентов в трех муниципалитетах Тверской области

22.08.2021, 22:11

В августе врачи детской областной больницы проведут выездные приемы в трех муниципалитетах Тверской области, находящихся в отдалении от Твери.

Как сообщила пресс-служба правительства Тверской области, 23 августа мобильная бригада врачей детской областной клинической больницы в составе аллерголога, невролога и офтальмолога проведет осмотр детей Оленинского муниципального округа. Тверские медики проведут прием в детской поликлинике Оленинской центральной районной больницы с 10:00 до 14:00.

27 августа мобильная бригада врачей осмотрит юных пациентов из Осташковского городского округа. Ортопед-травматолог, кардиолог и эндокринолог будут работать с 10:00 до 14:00 в помещении детской поликлиники Осташковской ЦРБ.

25 августа эндокринолог, офтальмолог и невролог с 10:00 до 14:00 будут принимать юных пациентов в детской поликлинике Молоковской ЦРБ.

Кроме того, выездной прием в Тверской области осуществляют мобильные бригады, которые обслуживают взрослых пациентов. В их составе работают специалисты областной клинической больницы, кардиологического, онкологического и противотуберкулезного диспансеров, клинического лечебно-реабилитационного центра, центра специализированной помощи им. В.П. Аваева, больниц города Твери и ряда ЦРБ.

42 0
Лента новостей
Прокрутить вверх