Слухи Тверской области: говорят, что…

19.05.2021, 09:45

Как всегда, публикуем самые интересные слухи Тверской области от «Каравана». Говорят, что один из слухов – истинная неправда. Какой? Проверьте!

! ? !

в «Тверьэнерго» по приказу руководства из вышестоящей компании закрывают во всех райцентрах Тверской области дежурно-диспетчерские пункты, а людям предлагают другую работу, правда, с меньшим окладом. Совершенно непонятно, с какой целью закрываются дежурно-диспетчерские пункты. Во-первых, это вызывает социальную напряженность в районах области, во-вторых, такая недальновидная политика может в будущем привести к серьезным авариям на электросетях.

! ? !

Олег Дубов снялся с праймериз «Единой России» и не будет баллотироваться в Законодательное собрание Тверской области. Сам глава Оленинского района говорит, что проблемы со здоровьем не позволяют ему провести полноценную избирательную кампанию. Поговаривают, что это только одна из причин. Ходят слухи, что в «Единой России» против того, чтобы Олег Дубов шел в большую политику. Руководство партии хочет, чтобы Дубов остался и дальше безальтернативным главой Оленинского района. Напомним, Олег Дубов трижды избирался в областной парламент по Нелидовскому избирательному округу.

! ? !

в Твери собака ищет хозяина, передвигаясь на автобусе. Ее фотографии выложили в социальных сетях. Пес заходит в автобусы и кого-то ищет. Он сел на улице Можайского в 228-й автобус, на каждой остановке выходил и смотрел по сторонам в поисках хозяина. Вышел на улице Фадеева и пересел в автобус № 42.

! ? !

в Торжке юноша и девушка подожгли торговый павильон. Ночью они разбили окно и своровали несколько кусков мяса. Чтобы скрыть следы преступления, парочка подожгла павильон. Предпринимателю причинен ущерб в размере 1 млн рублей. Полиция оперативно нашла и задержала воришек-поджигателей.

! ? !

неизвестные злоумышленники выкопали цветы из клумб около игровой площадки на Восточном проезде в Бежецке, которые были высажены лишь несколько дней назад. Всего исчезло 70 цветочных саженцев.

595 0
Лента новостей
Прокрутить вверх